Jadwal Pertandingan Babak Perempat Final Indonesia International Series 2022, Wakil Merah Putih Mendominasi

DEMAK BICARA-Berikut jadwal pertandingan babak perempat final Indonesia International Series 2022, Jumat 23 September wakil Merah Putih ramaikan pertandingan.

Kejuaran Indonesia Internatioanl Series 2022 yang berlangsung sejak 20 September lalu di Gor Amongrogo Yogyakarta sudah memasuki babak perempat final berikut jadwal lengkapnya.

Dalam gelaran Indonesia Internatioanl Series 2022, Merah Putih banyak mengirimkan atlet dan menjadi ajang debut ganda campuran Moh Reza Pahlevi dan Melati Daeva.

 Baca Juga: Sedang Tayang Live Streaming Liga 2 Persijap Jepara Vs FC Bekasi City Kick Off 20:30 WIB di MOJI TV

Pasangan baru Reza dan Melati berhasil melaju ke babak perempat final setelah sebelumnya berhasil menghentikan langkah ganda campuran asal Thailand.

Adapun pertandingan Indonesia Internatioanl Series 2022 bisa disakiskan di televisi pada babak Semifinal dan Final di InewsTV.

Pertandingan perempat final sendiri akan dimulai, pukul 13:30 WIB, berikut jadwal lengkapnya.

  1. Ikhsan L.I. Rumbay Vs Alvi Wijaya Chairullah, pukul 13:30 WIB
  1. Komang A.C. Dewi Vs Saifi Rizka Nurhiadayah, pukul 13:30 WIB
  1. Dejan Ferdiansyah/Gloria E Widjaja Vs Zaidan Arrafi N/Felisha A.N Pasaribu, pukul 13:30 WIB
  1. Anisanaya Kamila/Az Zahra D Ramadhani Vs Marseheilla Gischa I/Salli Lin, pukul 13:30 WIB
  1. Jafar Hidayatullah/Aisyah S.P Pranata Vs Adnan Maulana/Indah Cahaya Sari J, pukul 14:20 WIB
  1. Alwi Farhan Vs Keita Makino (Jepang), pukul 14:20 WIB
  1. Stephani Widjaja Vs Ester Nurumi Tri Wardoyo, pukul 14:20 WIB
  1. Rini Amelia/Virni Putri Vs Tidapron K/Patchamon L (Thailand), pukul 14:20 WIB

 Baca Juga: Hasil Lengkap UEFA Nations League 2022 Matchday ke-5, Perancis dan Belanda Kompak Menang

  1. Deswanti H.N Vs Mutiara Ayu P, pukul 15:10 WIB
  1. Titis Maulida R/Bernadine A.W Vs Sung Yu Hsuan/Wang Szu-Min (Taipei), pukul 15:10 WIB
  1. Alfian Eko P/Ade Yusuf S Vs Takumi Nomura/Yuichi Shimogami (Jepang), pukul 15:10 WIB
  1. Ricky Karandasuwardi/Erwin Rendana P Vs Raymond Indra/Daniel Edgar Marvino, pukul 15:10 WIB
  1. Tasya Farahnailah Vs Sri Fatmawati, pukul 16:00 WIB
  1. Bobby Setiabudi Vs Panji Ahmad Maulana, pukul 16:00 WIB
  1. M Putra Erwiansyah/Putra Harapan R Vs Berry Angriawan/Riang Agung S, pukul 16:00 WIB
  1. Moh Reza Pahlevi I/Melati Daeva O Vs Rafli Ramanda/Az-Zahra Putri D, pukul 16:00 WIB
  1. Marwan Faza/Jessica Maya R Vs Akbar Bintang C/Marsheilla Gischa I, pukul 16:50 WIB
  1. Reinard Dhanriano/Kenas Adi H Vs Panjer A Siloka D/Bryan Sydney E, pukul 16:50 WIB
  1. Iqbal Diaz S Vs Christian Adinata, pukul 16:50 WIB
  1. Ridya Aulia F/Kelly Larissa Vs Ariella Naqiyyah/Rachel Agnesia S, pukul 16:50 WIB

Itulah jadwal lengkap pertandingan babak perempat final Indonesia International Series 2022, waktu pertandingan dapat lebih cepat atau lampat tergantung keadaan di lapangan.***

Leave a Comment